DIMANCHE 17 JANVIER à LA CHATTIERE ET JUSTY


ouverture de la salle à 8h30

LETTRE Q


Début des passages 9h15







Arrivée des athlètes N1-N2 à 8h30






Arrivée des athlètes N3 à 9h15












DUOS (10mm)
de 9h15 à 9h25

coach


HEUVELINE/CASSARD Marie/Morgane 1992 Sénior N2 morgane


BRUMANT/BLONDEL Marine/Linés 2000 Junior N2 katleen










SOLOS NATIONAL 2 (30mm)
de 9h30 à 10h

coach


BRUMANT Cléa 2003 Cadette 1ère année N2 katleen


IZEMBARD Laurie 2003 Cadette 1ère année N2 laura


MORLIER Liza 2002 Cadette 2ème année N2 marie


VEILLEE Bérengère 2005 Minime 1ère année N2 morgane


DUSSAULT Enora 2004 Minime 2ème année N2 morine


TALIGOT Romane 2006 Benja 3ème année N2 audrey


NOEL Neela 2007 Benja 2ème année N2 marie


OGUIE Océane 2006 Benja 3ème année N2 marie


CHAMSIDINE Naëma 1996 Senior N2 morgane


CROCQ Floriane 1997 Senior N2 laura


GAUTHIER Léna 2000 Junior 2ème année N2 katleen


GUILLARD Enora 2001 Junior 1ère année N2 marie


PRIME Chloé 2000 Junior 2ème année N2 marie










Pause de 10h15 à 10h30













SOLOS NATIONAL 3 (1h45)
de 10h30 à 12h15

coach


CHARNOLE Louanne 2003 Cadette 1ère année N3 morine


CHAUVET Clara 2003 Cadette 1ère année N3 anais


FORTIN Leïla 2003 Cadette 1ère année N3 justine


FORTIN Maëlle 2001 Junior 1ère année N3 naema


LECOQ Julie 2001 Junior 1ère année N3 cloé


TALIGOT Laura 2006 Benja 3ème année N3 clémence


BOURSERIE Steren 2008 Benja 1ère année N3 manon


BOURSERIE Kaelig 2007 Benja 2ème année N3 naema


BRILLARD Servane 2007 Benja 2ème année N3 morgane


CADIEU Léa 2007 Benja 2ème année N3 claire


CLOSSAIS Maylis 2007 Benja 2ème année N3 morgane


DEMETRIS Jade 2007 Benja 2ème année N3 audrey


DESRUES Manon 2007 Benja 2ème année N3 lola


GUILLARD Klervie 2008 Benja 1ère année N3 anais


PIERROT Eva 2006 Benja 3ème année N3 naema


ROINEL Cynthia 2005 Minime 1ère année N3 clémence


TESNIERE Alysson 2005 Minime 1ère année N3 maella


BEAULIEU Chloé 2005 Minime 1ère année N3 chloé
absente
DAVENEL Agathe 2005 Minime 1ère année N3


GARNIER Lili 2005 Minime 1ère année N3 audrey


MALTERRE Margot 2005 Minime 1ère année N3 audrey
PIQUE-NIQUE de 12h15 à 13h30 et passage à JUSTY


SOLOS NATIONAL 1 (60mm)
de 13h45 à 14h45

coach


MENY Louise 2003 Cadette 1ère année N1 floriane


PARIS Susie 2003 Cadette 1ère année N1 naema


GOBE Maëlla 2001 Junior 1ère année N1 Elite morgane


LAUNAY Justine 2001 Junior 1ère année N1 Elite maryse


LE HO Chloé 1999 Junior 3ème année N1 Elite maryse


LEGAL Enola 2001 Junior 1ère année N1 Elite morine


FORTUNE Marc-Henri 1996 Senior N1 Elite morgane


BOURGEON Audrey 1998 Sénior 1ère année N1 marianne


HAMON Lise 1997 Senior N1 morgane










Pause de 14h45 à 15h













DUOS (15mm)
de 15h à 15h15

coach


PARIS /MENY Susie /Louise
Cadette N1 marc


LEGAL/GOBE Enola /Maella 2001 Junior N1 morgane


LEMAITRE/FORTUNE Anaïs /Marc 1996/2000 Sénior N1 maryse










SOLOS NATIONAL 1 & 2 (30mm)
de 15h15 à 15h45

coach
blessée
GOBE Lucie 2004 Minime 2ème année N1


LEMAITRE Jeanne 2004 Minime 2ème année N1 maryse


LESAGE Méline 2005 Minime 1ère année N1 maryse


RENAULT Cloé 1999 Junior 3ème année N1 morgane


ROGER Katleen 1999 Junior 3ème année N1 maryse


VEILLE Clémence 2000 Junior 2ème année N1 claire


LEMAITRE Anaïs 2000 Junior 2ème année N1 marianne


PARIS Lola 2000 Junior 2ème année N1 marianne










Pause de 15h45 à 16h15 et Galette des Rois






















EQUIPES (1h10)
de 16h 15 à 16h45












EQUIPE CADETTE FOUGERES
N1




EQUIPE JUNIOR FOUGERES
N3




EQUIPE BENJAMINE 1 FOUGERES
N3




EQUIPE BENJAMINE 2 FOUGERES
N3












Pause de 16h45 à 17h15
de 17h15 à 17h45












EQUIPE MINIME FOUGERES
N2




EQUIPE SENIOR FOUGERES
N1




GROUPE JUNIOR FOUGERES
N1





ce site a été créé sur www.quomodo.com